Меню сайта Официальный сайт Ашинского муниципального района Челябинской области
Главная Главная Skip Navigation Links Собрание депутатов Список депутатов
.

г. Аша

ФотоФ.И.О., дата рождения, место работы, должностьСписок улиц, входящих в избирательный округ
Назаров Леонид Анатольевич
10.11.1978г.р.
ПАО «Ашинский металлургический завод»
коммерческий директор
8-902-612-02-04, nazarov_L_A@amet.ru
Численность избирателей в 1 избирательном округе – 2040

Округ № 1 (одномандатный)


в состав избирательного округа включить:
г. Аша
        улицы: Ленина №№ 20, 22, 24, 26, 28; Озимина №№ 16, 22, 24, 25, 30, 30а, 32; Советская №№ 21,21А, 22, 23;
        улицы: Озимина №№27, 27а, 29, 33а, 34, 35, 35а, 37, 39, 41, 41а, 43, 43а, 45, 47, 49, 53; 40 лет Победы №№ 1, 3.


Дубынин Андрей Николаевич
17.03.1967г.р.
АТРК «АТВ-12»
директор
8-902-613-29-15 Atv12@list.ru
Численность избирателей в 2 избирательном округе – 2170

Округ № 2 (одномандатный)


в состав избирательного округа включить:
г. Аша
        улицы: Кирова четные с 70 по 150 и нечетные с 91 по 165; Кострикова; Озимина №№36,38,40, 42,51,55,57,59,59а, нечетные с №93 по №111 и четные №82,84; ХХП Партсъезда нечетные №№ 27, 29а и с №43 по №97, четные с №20 по №106;
        улицы: Гузакова дома нечетные с номера 67 по 137 и четные с номера 32 по 66, Дружбы дома нечетные с номера 77 по 145 и четные с номера 36 по 86, Кирпичная, Лермонтова, Новосибирская дома нечетные с номера 61 по 115А и четные с номера 6  по 74, Осипенко дома нечетные с номера 97 по 143 и четные с номера 38 по 68, Чкалова дома нечетные с номера 33 по 45 и четные с номера 30 по 48, Энгельса дома нечетные с номера 37 по 125 и четные с номера 40 по 94, 40 лет Октября;
        поселки: Виляй, Мясниково, Новострой, Санга,Сухая Атя, Усть-Курышка, Чувашский пруд.


Балыклов Евгений Александрович
12.09.1968г.р.
НП Футбольный клуб «Металлург»
директор
3-56-56,3-23-89, 8-904-817-05-55, Balyklov@amet.ru
Численность избирателей в 3 избирательном округе – 1981

Округ № 3 (одномандатный)


в состав избирательного округа включить:
г. Аша
        улицы: Ленина №№27,29,33; Озимина №№2,7,9,11,13,14,15,17,17а,19;
        улицы: Еремеева №1; Кирова №32,34,57; Ленина №№35, 36, 36а, 37, 38,41,41а,43; Нелюбина №30.


Нищих Андрей Александрович
06.02.1965г.р.
ПАО «АМЗ»
Начальник юридического отдела
3-25-34, 8-904-817-64-44, 8-904-811-12-87, info@amet.ru
Численность избирателей в 4 избирательном округе – 2267

Округ № 4 (одномандатный)

 
в состав избирательного округа включить:
г. Аша
        улицы: Кирова №№38,42,44,52,54,61; Ленина №30; Уфимская №64; 40 лет Победы №№5,7,8,9,12,13,14;
        улицы: Красногвардейская №№1,2,3,4,5; Ленина №45а,; Нелюбина №№29,31,32,33, нечетные с №1 по №19 и четные с №2 по №28.


Юдин Иван Петрович
06.10.1951г.р.
МКОУ ДОД «СДЮСШ по горнолыжному спорту «Аджигардак»
директор
3-20-75, 8-904-944-43-95, adgigardak-asha@rambler.ru
Численность избирателей в 5 избирательном округе – 2223

Округ № 5 (одномандатный)

 
в состав избирательного округа включить:
г. Аша
        улицы: Красногвардейская №№10,12,17,18,19,20,21; Ленина №№40,40а,42,44,45,46,48; Нелюбина нечетные с №73 по №119 и четные с №74 по №130; Уфимская нечетные с №87 по №149 и четные с №82 по №160; 40 лет Победы №№15,17,19,21,38,42;
        улицы: Гузакова дома нечетные с номера 3 по 65 и четные с номера 2 по 30, Декабристов, Дружбы дома нечетные с номера 1 по 75 и четные с номера 2 по 34, Набережная, Новосибирская дома нечетные с номера 3 по 59, Осипенко дома нечетные с номера 3 по 95 и четные с номера 4 по 36, Чкалова дома нечетные с номера 1 по 31 и четные с номера 2 по 28, Энгельса дома нечетные с номера 1 по 35 и четные с номера 4 по 38.


Шафиков Салават Тимиргалеевич
24.11.1957г.р.
ООО «Уралдомноремонт – Модернизация»
директор
8-919-300-21-55, 3-27-07, udr74@mail.ru
Численность избирателей в 6 избирательном округе – 2177

Округ № 6 (одномандатный)

 
в состав избирательного округа включить:
г. Аша
        улицы: Кирова нечетные с №1 по №53 и четные с №2 по №8; №№20,22,24,26,28,30,35,37,55,55а; Уфимская №30, нечетные с №1 по №45 и четные с №2 по №44; ХХП Партсъезда №№2,4,6;
        улицы: Васенко, Горная, Заречная, Матросова, Мичурина, Московская, Октябрьская, Пионерская, Садовая, Самарская, Севастьянова, Симская, Тимирязева, Урицкого.


Шепелев Олег Игоревич
05.09.1970г.р.
ПАО «АМЗ»
финансовый директор
3-13-67, 8-982-377-77-75, info@amet.ru, shepelev@amet.ru
Численность избирателей в 7 избирательном округе – 2264

Округ № 7 (одномандатный)

 
в состав избирательного округа включить:
г. Аша
        улицы: Вавилова,6; Ленина №№1,3,4,5,6,7,8,9,10,12,14,15,15А,17,19,21,23; Мира 2,4,8,10,12; Озимина №12; Советская №№1,2,3,4,5, 8,13,12,15; Толстого №№ 1,3,5,8;
        Изюмова, Канатная, Козлова, Крупской, Лебедева, Ленинградская, Мартеновская, Масленникова, Напалкова, Осокина, Островского, Пушкина, Свердлова, Челюскинцев,  XVI Партсъезда, отделения противотуберкулезного диспансера.


Потапова Ольга Николаевна
15.08.1967г.р.
ПАО «АМЗ»
директор по персоналу и соц. вопросам
8-902-86-231-80, 8-982-33-22-001, 3-30-51, info@amet.ru
Численность избирателей в 8 избирательном округе – 2011

Округ № 8 (одномандатный)

 
в состав избирательного округа включить:
г. Аша
        улицы: Звезда Революции, Куйбышева, Металлургическая, Работницы, Розы Люксембург, Силовая, Спартака, Степана Разина, Тельмана;
        улицы: Ашинская, Войкова, Воровского, Высоцкого, Дзержинского, Есенина, Злобина, Калинина, Карла Маркса, Колина, Невского, Омская, Орджоникидзе, Пролетарская, Соловкова, Уральская, Фрунзе, Чапаева, Шевченко.


Лопоухов Виталий Сергеевич
24.01.1979г.р.
АО «Ашасветотехника»
начальник цеха
8-908-826-79-99, 8-962-486-54-53, lopoukhow@mail.ru
Численность избирателей в 9 избирательном округе – 1762

Округ № 9 (одномандатный)


в состав избирательного округа включить:
г. Аша
        улицы: Аксаковская, Гоголя, Златоустовская, Казанская, Комсомольская, Красноармейская,  Олега Кошевого, Оренбургская, Первомайская, подсобное хозяйство ОАО "Ашинский металлургический завод", Пугачева, Северная, Станиславского, Труда, Фурманова, Химическая, Ягодная;
        поселки: Абдулка, Первомайский, Точильный.


Белобров Александр Иванович
03.07.1960г.р.
АО «Ашасветотехника»
генеральный директор
3-15-17, ileko@rambler.ru
Численность избирателей в 10 избирательном округе – 2239

Округ № 10 (одномандатный)

 
в состав избирательного округа включить:
г. Аша
        улицы: Водопьянова, Горького, Димитрова, Иркутская, Коммунистическая №№1,3,3а,4; Котельникова, Краснодонцев, Красных партизан, Леваневского, Свободы №№ 1,4,6,8, Узкоколейная нечетные с №1 по №21 и четные с №2 по №116а; Хабаровская, Чехова №1; 8 Марта;
        улицы: Западная, Коммунистическая  нечетные с №5 по №23 и четные с №6 по №22; Краснофлотцев №№10, 14; Маяковского, Нахимова, Пирогова, Суворова, Ушакова, Чехова №№ 3,5,9,11,11б,15,17, 19; 9 Января; отделения городской больницы №2.
Лосева Людмила Федоровна
30.06.1949г.р.
не работает
пенсионер
8-919-117-14-20
Численность избирателей в 11 избирательном округе – 2002

Округ № 11 (одномандатный)

 
в состав избирательного округа включить:
г. Аша
        улицы: Коммунистическая №№26,27,28,29,30,32,32А,34; Коммуны, Краснофлотцев №№1а, 2,4,6,8; Сваровских, Узкоколейная нечетные с №21а по №107 и четные с №118 по №170; Чехова четные с №4 по №32а; №№25,27; Щербакова.
Бабичук Леонид Арсентьевич
04.11.1954г.р.
не работает
пенсионер
8-919-113-86-64
Численность избирателей в 12 избирательном округе – 2037

Округ № 12 (одномандатный)

 
в состав избирательного округа включить:
г. Аша
        улицы: Береговая; Зеленая; Павлика Морозова;  Потемкина; Советская №№18,20,24, нечетные с №29 по №39, № 59 и четные с №32 по №74; Толстого №№9,11, 17, нечетные с №25 по №79 и четные с №26 по №88; Трактовая; Цементовая.
        поселки: Новозаречный, Ук.
Мызгин Владимир Юрьевич
11.04.1962г.р.
ПАО «АМЗ»
генеральный директор
3-10-03, info@amet.ru
Численность избирателей в 13 избирательном округе – 1873

Округ № 13 (одномандатный)

 
в состав избирательного округа включить:
г. Аша
        улицы: Вавилова кроме №6, Вокзальная, Мира кроме домов № 2,4,8,10,12; жилые дома на 1720, 1722, 1729, 1732 км; изолятор временного содержания ОВД по Ашинскому муниципальному району;
        улицы: Некрасова, Салавата Юлаева, отделения центральной городской больницы;
        улицы: Арматурная, Гагарина, Загородная, Зои Космодемьянской, Кутузова, Лесная, Липовская, Пищекомбинатская, Победы, Сосновая, Тополиная, Чеверевой.

г. Миньяр

ФотоФ.И.О., дата рождения, место работы, должностьСписок улиц, входящих в избирательный округ
Мартынов Вячеслав Геннадьевич
23.10.1958г.р.
Собрание депутатов АМР
председатель
3-16-38, 8-904-817-40-01
Численность избирателей в 14 избирательном округе – 2232

Округ № 14 (одномандатный)

 
в состав избирательного округа включить:
г. Миньяр
        улицы: Гузакова, Заикина, Захарычев Бугор, Комсомольская, Кореченкова, Лесная, Локацкова №№ 1,3; Матросова, Набережная, Нагорная, Озерная, Пионер Гора, Пушкина, Советская четные с № 46 до конца улицы и нечетные с № 85 до конца улицы; Советский дол, Сорокина с № 69 до конца улицы и с № 84 до конца улицы; станция Биянка, Труда, Шуры Орлова, 1 Мая, 8 Марта;
        улицы: Горького дома частного сектора с № 118 до конца улицы и дома №№ 96, 98,100, 102, 104, 106; Кирова дома частного сектора с № 138 до конца улицы; Ленина дома частного сектора с №106 до конца улицы; Советская №№ 77, 79; Центральная №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10.
Сулимов Михаил Александрович
09.12.1970г.р.
ООО «Миньярский карьер»
технический директор
7-15-03, 8-912-897-53-30, tehdir@mksheben.ru
Численность избирателей в 15 избирательном округе – 2023

Округ № 15 (одномандатный)

 
в состав избирательного округа включить:
г. Миньяр
        улицы: Горького №№ 93,95, 97, 99, 99/1, 101, 103, 105, 107,108,109,109а,110,110а,112; Кирова №№ 79, 80, 81, 81а;
        улицы: Кирова №№75,77; Козлова с № 108 до конца улицы; Куйбышева дома частного сектора с №1 до конца улицы и дома №№ 18, 20, 22, 24; Пролетарская.
Бойко Сергей Степанович
26.10.1957г.р.
ООО «Миньярский прокатно-термический завод»
генеральный директор
7-19-39, 7-19-40, 8-902-605-79-31, info@mptz.ru
Численность избирателей в 16 избирательном округе – 1935

Округ № 16 (одномандатный)

 
в состав избирательного округа включить:
г. Миньяр
        улицы: Горького - дома частного сектора с № 1 по № 58; Кирова №№69,70, 71,73; Ленина - дома частного сектора с № 1 по № 47; Советская – дома частного сектора с № 1 по № 35; Сорокина №№ 61,63,63а,65,67 и дома частного сектора с № 1 по № 43;
        улицы: Белокаменная,  Заречная, Кирова – дома частного сектора с № 1 по №62; Козлова-  дома частного сектора с № 1 по №48а; Куйбышева №№ 9, 10, 17; Октябрьская, поселок Горняк, Рудничная.
Арсланов Валерий Юрьевич
25.04.1961г.р.
ООО «Миньярский карьер»
главный энергетик
7-26-21, 8-912-897-53-01, san8@rambler.ru
Численность избирателей в 17 избирательном округе – 1837

Округ № 17 (одномандатный)

 
в состав избирательного округа включить:
г. Миньяр
        улицы: Брагина, Вокзальная, Воропанова, Горбольница; Грачева, Дружбы, Дубровина, Жданова, Коковихина, Луговая, Новикова, Осьмухина, поселок Волково, Репина, Садовая, Спартака, Спутника, Строителей, Сулимова, Толстого, Фатеева, Фестивальная, Холодилина, Чертова, Шалашова, Шевченко, 4-й Пятилетки, 6-й Пятилетки, 9 Мая, 9 Января; 40 лет Октября, дома на 1738, 1740 км железной дороги;
село Биянка.

г. Сим

ФотоФ.И.О., дата рождения, место работы, должностьСписок улиц, входящих в избирательный округ
Дворко Борис Николаевич
01.09.1954г.р.
АО «Агрегат»
начальник УПЦ
8-912-317-17-97, dvorcko@yandex.ru
Численность избирателей в 18 избирательном округе – 2236

Округ № 18 (одномандатный)

 
в состав избирательного округа включить:
г. Сим
        улицы: Ковшова, Лесная, Луговая, Минцевича, Чехова;
        улицы: Гайдара, Железнодорожная, Кирзавода, Крупской, Ломоносова, Мира, Молодежная, Набережная, Октября, Островского, Победы, Степана Разина, Строительная, Суворова, Уральская, Фурманова, Чапаева, 8-е Марта, 40 лет Октября - дома частного сектора, дома коллективных садов №№ 2, 3, 7.
Растегняев Михаил Николаевич
19.11.1968г.р.
АО «Агрегат»
коммерческий директор
8-912-317-60-40, rastegnyaev@mail.ru
Численность избирателей в 19 избирательном округе – 1885

Округ № 19 (одномандатный)

 
в состав избирательного округа включить:
г. Сим
        улицы: Гузакова, Давыдова, Пушкина дома №№ 5, 5а, 7, 9, 11 и дома частного сектора; Свердлова, Симская,  Урицкого;
        улицы: Кирова - дома №№ 6, 8, 10, 10а, 12,14; Пушкина - дома №№13,13а, 15; Революции - дома №№ 7, 8
Воронина Ирина Андреевна
10.07.1967г.р.
АО «Агрегат»
начальник финансового отдела
76-727, 8-912-317-25-15, voronina-ia@agregat-avia.ru
Численность избирателей в 20 избирательном округе – 1862

Округ № 20 (одномандатный)

 
в состав избирательного округа включить:
г. Сим
улицы: Володарского - дома №№ 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78; Революции - дома №№ 9, 10;
улицы: Володарского - дома частного сектора с №3 по №40; Кирова - дома №№ 15, 16, 18, 20, 20а, 22; Пушкина дом №17; Революции - дома №№ 3, 5 и дома частного сектора с №19 по №55.
Мустафин Руслан Тимиргалеевич
08.01.1972г.р.
АО «Агрегат»
технический директор
8-912-777-34-73, agregat-tdirektor@mail.ru
Численность избирателей в 21 избирательном округе – 2121

Округ № 21 (одномандатный)

 
в состав избирательного округа включить:
г. Сим
улицы: Володарского - дома частного сектора с №83 до конца улицы; Курчатова - дома частного сектора; Кутузова, Маяковского, Нагорная, Пугачева, Свободы, Сибирёва;
улицы: Кирова - дома №№13,19,21, 23, 24, 26, 28; Курчатова дом №5; Пушкина дом №17а; Революции - дома №№11,12,13 и дома частного сектора с №113 по №155.
Михайлова Наталья Николаевна
09.01.1972г.р.
МКОУ СОШ № 2, г. Сим
учитель начальных классов
8-922-747-28-27, mihailowa.nat2011@yandex.ru
Численность избирателей в 22 избирательном округе – 1867

Округ № 22 (одномандатный)

 
в состав избирательного округа включить:
г. Сим
        улицы: Кирова - дома №№30,32,34; Курчатова - дома №№1,3; Пушкина дом №19;
        улицы: Гоголя, Горького, Кирова - дома частного сектора с № 103 до конца улицы; Комсомольская, Красноармейская, Ленина, Остров, Пионерская, Пушкина дом №21, Революции - дома частного сектора с №156 до конца улицы; Советская, Чеверевой, Чернышевского.
Горбунов Василий Аркадьевич
14.08.1957г.р.
АО «Агрегат»
заместитель главного конструктора
8-982-333-68-14, info@agregat-avia.ru
Численность избирателей в 23 избирательном округе – 2108

Округ № 23 (одномандатный)

 
в состав избирательного округа включить:
г. Сим
        улицы: 40 лет Октября - дома №№ 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32, 33а, 34, 39, 40, 41, 42, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 54, 57, 59; дома очистных сооружений;
        улицы: Братьев Буяновых, Восточная, Гагарина, Головяшкина, Дзержинского, Заводская, Заречная,  Зеленая, Калинина, Ключевая, Куйбышева, Леспромхозная, Линейная, Полевая, Северная, Столбовая, Тараканова, Торф, Трактовая, Фонтанная, Школьная, жилые дома на 1756, 1758, 1762, 1766 км железной дороги; дома поселков: Колослейка, Караганка.

п. Кропачево

ФотоФ.И.О., дата рождения, место работы, должностьСписок улиц, входящих в избирательный округ
Гусева Татьяна Александровна
23.08.1977г.р.
МКОУ СОШ № 26 пгт Кропачево
учитель химии и биологии
8-919-313-38-80, guseva_TA_77@mail.ru
Численность избирателей в 24 избирательном округе – 2309

Округ № 24 (одномандатный)

 
в состав избирательного округа включить:
рабочий поселок Кропачево
        улицы: Кирова нечетные с №3по №117 и четные с №2 по №102, кроме № 92; Ленина нечетные с №1 по №143 и четные с №2 по №108; Октябрьская нечетные с №3 по №109 и четные с №4 по №122; Пролетарская нечетные с №1 по №143 кроме № 101 и четные с №2 по №104; Рабочая - дома с №1 по №53; Советская - дома с №1 по №110;
        улицы: Кирова нечетные дома с №123 по №173 и четные № 92 и дома с №104 по №164; Ленина нечетные дома с №145 по №229 и четные дома с №110 по №188; Октябрьская нечетные дома с № 119 по №195 и четные дома с №№124 по №182; Пролетарская нечетные дом № 101 и дома с №145 по №243 и четные с №108 по №196; Рабочая - дома с №54 по № 75; Советская - дома с №112 по №233.
        улицы: Молодежная – дома №№ 2а, 4, 4а, 4г, 6а; Нефтяников; переулок Южный; Полевая; Пушкина нечетные дома с № 1 по № 43 и четные дома с № 2 по № 62; Рокутова; Садовая, Свердлова нечетные дома с №3 по №53 и четные дома с №2 по №72.
село Муратовка; село Илек;  село Малояз.
Куликов Владимир Егорович
29.04.1958г.р.
ООО «Кропачевский жилищно-коммунальный сервис»
директор
7-59-12, 8-919-332-91-34, oookgks@mail.ru
Численность избирателей в 25 избирательном округе – 2221

Округ № 25 (одномандатный)

 
в состав избирательного округа включить:
рабочий поселок Кропачево
        улицы: Вокзальная; Куйбышева; Молодежная четные дома с № 6 по № 24 и нечетные с № 1 по № 31; Нагорная; Паровозная; Пушкина нечетные дома с № 51 по № 61 и четные дома с № 64 по № 116; Свердлова нечетные дома с № 55 по № 137 и четные дома с № 74 по № 148; Строителей; Трактовая; дома Рудной ямы и на 1779 км;
        село Ерал, разъезд Ерал.
Создано: 31 августа 2016 г. - 14:40 ч.

Президент России Правительство России Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Губернатор Челябинской области Правительство Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области
Официальный сайт Ашинского муниципального района
Все права защищены. При использовании материалов сайта прямая ссылка обязательна.